Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+

Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+
Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+

Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+
Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+. Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - PoE. Ports: 24 x 10/100/1000Base-FX + 2 x SFP+.

Leistung: Switching-Kapazität: 100 Gbit/s, Übertragungsleistung: 65,5 Mpps. Leistungsaufnahme im Betrieb: 39 Watt. Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Invoice without VAT is possible.

Ein gebrauchter Switch Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 Art: An Rack montierbar 1U Untertyp: Gigabit Ethernet Ports: 24 x 10/100/1000Base-FX + 2 x SFP+ Leistung: Switching-Kapazität: 100 Gbit/s, Übertragungsleistung: 65,5 Mpps Größe der MAC-Adresstabelle: 12000 Einträge Max. Einheiten pro Stack: 9 Routing Protocol: RIP-1, RIP-2, EIGRP, static IP routing, RIPng Remoteverwaltungsprotokoll: HTTP, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, SSH, Telnet Authentifizierungsmethode: Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Layer 3 switching, Abtastautomatik pro Gerät, IP-Steuerung, DHCP Support, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Traffic Shaping, stapelbar, IPv6-Unterstützung, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS) Produktzertifizierungen: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1p CoS Prioritization, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1s, 802.1w, 802.1X, 802.1ab (LLDP), 802.3ad, IEEE 802.3af and IEEE 802.3at, IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only), IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports, 802.3 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, RMON I and II standards, SNMP v1, v2c, and v3 RAM: 128 MB Flash-Speicher: 64 MB Flash Statusanzeiger: Port Status, Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Status, Link/Aktivität Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen: 24 x 10/100/1000Base-FX - MT-RJ Multimodus, 1 x Konsole - RJ-45 Management, 1x Konsole USB-A und USB-Mini-B, 1 x Netzwerk-Stapelvorrichtung x 2, 2 x SFP+ (mini-GBIC) Maße und Gewicht Breite 44.5 cm Tiefe 30 cm Höhe 4.5 cm Gewicht 4,3 kg Software / Systemanforderungen Software inbegriffen: Cisco IOS IP Base Stromversorgungsgerät: Internes Netzteil Erforderliche Netzspannung: Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) Leistungsaufnahme im Betrieb: 39 Watt Besonderheiten: Anschluss für Redundant Power System (RPS). Wir bieten folgende verschiedene Zahlungsoptionen an. Wir bieten folgende Versandoptionen an.

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien der Akkus oder mit der Lieferung von Geräten, die Batterien oder Akkus enthalten, sind wir verpflichtet, Sie gemäß der Batterieverordnung auf folgendes hinzuweisen: Batterien dürfen nicht in den Hausmüll gegeben werden. Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endverbraucher gesetzlich verpflichtet.

Sie können Batterien nach Gebrauch in der Verkaufsstelle oder in deren unmittelbarer Nähe z. Im Kommunalen Sammelstellen oder im Handel unentgeltlich zurückgeben.

Sie können Batterien auch per Post an uns zurücksenden. Batterien oder Akkus, die Schadstoffe enthalten, sind mit dem Symbol einer durchgekreuzten Mülltonne gekennzeichnet, wie das nebenstehende Symbol. In der Nähe zum Mülltonnensymbol befindet sich die chemische Bezeichnung des Schadstoffes. "CD steht für Cadmium, " Pb für = Blei und Hg für Quecksilber. Weitere Angebote aus unserem Shop. Die Ware ist gereinigt, geprüft und ohne technische Mängel.

Sollten Einschränkungen an der Ware vorhanden sein, wird unter Details gesondert darauf hingewiesen. Bei unserer Ware handelt es sich um Gebrauchtware im optisch guten Zustand. Es können normale übliche Gebrauchsspuren vorhanden sein. Hinweise zur Elektro- und Elektronikaltgeräteentsorgung.

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Elektro- und Elektronikgeräten sind wir verpflichtet, Sie auf Folgendes hinzuweisen. Alle Elektrogeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können, sind mit dem Symbol der durchgestrichenen Abfalltonne auf Rädern gekennzeichnet.

Das Symbol der durchgestrichenen Abfalltonne auf Rädern bedeutet, dass Altgeräte einer vom unsortierten Siedlungsabfall getrennten Erfassung zuzuführen sind. Altgeräte dürfen nicht mit dem Hausmüll entsorgt werden. Endnutzer haben die Möglichkeit, Elektro- und Elektronikaltgeräte über unseren Logistikdienstleister DHL zurückzusenden.

Für Anfragen zur Rücksendung kontaktieren Sie uns bitte. Altbatterien und Altakkumulatoren, die nicht vom Altgerät umschlossen sind, sind vor der Abgabe an einer Erfassungsstelle von diesem zu trennen. Sie sorgen selbst für das Löschen personenbezogener Daten auf den zu entsorgenden Altgeräten. Bitte beachten Sie die vorstehenden Hinweise. The item "Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+" is in sale since Wednesday, May 29, 2019.

This item is in the category "Computer, Tablets & Netzwerk\Firmennetzwerke & Server\Switches & Hubs\Netzwerk-Switches". The seller is "jereist" and is located in Britz.

This item can be shipped to European Union member countries. Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s (1 Gbit/s)

  • Marke: Cisco
  • Modell: WS-C2960S-24TD-L
  • Netzwerkmanagement-Typ: Komplettes Management
  • Herstellernummer: Nicht zutreffend
  • Gerätetyp: Switches
  • EAN: Nicht zutreffend
  • Herstellergarantie: Keine
  • Formfaktor: Rackmontage
  • Ethernet-Technologie: Gigabit Ethernet (1000-Mbit/s)
  • Größe: 19 Zoll
  • Produktart: Ethernet Switch
  • Herstellungsland und -region: Unbekannt

  • Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L Gigabit Ethernet Netzwerk Switch 24-Port, 2x SFP+


    Index  Sitemap  Contact Form  Privacy Policies  Service Agreement